Сбитый российский БПЛА "Орлан" и травмированный боец. Сутки в зоне АТО

Штаб за сутки зафиксировал 17 нарушений вдоль всей линии разграничения

Сбитый российский БПЛА "Орлан" и травмированный боец. Сутки в зоне АТО

© УНИАН

Боевики на Донбассе усилили обстрелы.

Об этом сообщает штаб АТО.

На Светлодарской дуге террористы били из артилерийских установок и минометов большого калибра. На Донетчине около часа расстреливали из танка Пески.

Только прицельных обстрелов штаб АТО за сутки зафиксировал 17 вдоль всей линии разграничения. Одного украинского военного госпитализировали с боевой травмой.

Зафиксирован очередной факт присутствия российского вооружения на Донбассе: подразделением ПВО был сбит БПЛА российского производства "Орлан-10". За последние полтора месяца – это уже четвертый сбитый беспилотник этого типа.

Ранее сообщалось, что миссия ОБСЕ зафиксировала увеличение нарушений режима прекращения огня в Донецкой и Луганской областях. Также боевики пытались обстрелять беспилотник ОБСЕ.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie