Снайпер боевиков застрелил мирного жителя в Марьинке
Вражеские силы продолжают нарушать соглашения о прекращении огня.
Вражеский снапер застрелил мужчину / © Reuters
Сегодня, 11 апреля, в городе Марьинка Донецкой области снайпер так называемой ДНР застрелил местного мирного жителя.
Об этом сообщил Начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
От полученного ранения мужчина скончался по дороге в больницу.
"Сегодня в Марьинке, в районе улицы Тельмана, 104, около 15 часов, снайпер-убийца "ДНР" тяжело ранил местного жителя. Мужчина, 1959 года рождения, работал в своем огороде. По дороге в больницу от полученного ранения местный житель скончался", - говорится в сообщении Аброскина в Facebook.
Он отметил, что несмотря на все договоренности боевики продолжают убивать мирных граждан.
Как сообщалось ранее, бойовики на Донбассе распространяют среди населения информацию о наступлении Вооруженных сил Украины на Пасху. По данным "Информационного сопротивления" террористы также ищут "украинских шпионов" и обустраивают новый командный пункт в районе Тореза.