Сутки на Донбассе прошли без потерь и обстрелов. Карта АТО

Дата публикации
Просмотры
971
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Сутки на Донбассе прошли без потерь и обстрелов. Карта АТО

Перемирие на Донбассе сохраняется / Фото: Минобороны Украины

Боевики ни разу не нарушили перемирие.

За минувшие сутки в зоне АТО на Донбассе боевики полностью соблюдали перемирие: ни один украинский военный вследствие боевых действий не погиб и не был ранен.

Об этом сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь Администрации арезидента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

В то же время, вблизи Мариуполя было зафиксировано 3 полеты вражеских беспилотников.

Кроме того, вчера на растяжках подорвалось двое мирных жителей. Это произошло в Ясиноватском районе Донецкой области вблизи Станицы Луганской.

Ситуация в зоне АТО по состоянию на 9 октября / Фото: ТСН.ua

В АП напомнили, что в случае обнаружения подозрительного предмета, нужно сообщить о находке правоохранительным органам, сотрудникам ГСЧС или военным.

Напомним, ранее представитель Украины в Трехстороннем контактной группе Леонид Кучма рассказал, когда контактная группа может обсудить обстрел возле Троицкого.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
971
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация