В Донецкой области в "серой зоне" нашли изувеченный труп человека

Тело пролежал несколько месяцев

Труп очень сильно поврежден дикими животными.

Труп очень сильно поврежден дикими животными. / © Facebook/пресс-центр штаба АТО

В районе поселка Луганское Донецкой области, которое находится между Артемовском и Дебальцево, местные жители обнаружили изувеченный труп человека.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

В штабе отмечают, что, судя по внешним признакам, тело пролежало несколько месяцев. Оно очень сильно повреждено дикими животными.

Продавщица местного магазина говорит, что это может быть боец АТО, поскольку она продавала многим украинским военным кроссовки, которые обнаружены на трупе.  

Однако в штабе АТО говорят, что нет никаких признаков, указывающих на то, что это военный. На трупе гражданская одежда - джинсы и кроссовки.

Военные уже сообщили в соответствующие органы, которые будут проводить необходимые следственные действия и устанавливать личность погибшего.

Напомним, в лесу нашли тело "симферопольского стрелка", растерзанное дикими животными.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie