Во время обстрела боевиков из гранатометов был ранен боец АТО. Сутки на Донбассе

Террористы активизировались на Луганском направлении.

Во время обстрела боевиков из гранатометов был ранен боец АТО. Сутки на Донбассе

© УНИАН

За прошедшие сутки в зоне АТО один украинский защитник в результате гранатометного обстрела получил осколочное ранение. Всего боевики 21 раз применяли оружие.

Об этом говорится в сообщении штаба АТО.

На Луганском направлении боевики применяли оружие в Новоалександровке, Новотошковском, Новозвановке и Станице Луганской.

На Донецком направлении стреляли по шахте Бутовка и Авдеевке.

На Мариупольском направлении обстреливали опорные пункты в Павлополе. Кроме того, террористы активизировали воздушную разведку позиций ВСУ. В районах населенных пунктов Донецкий-Славяносербск и Станица Луганская украинские военные зафиксировали полет беспилотных летательных аппаратов.

Напомним, ранее боевики в очередной раз нарушили объявленное перемирие в период сбора урожая, обстреляв жилые кварталы Марьинки из гранатометов и пулеметов.

Разбитые крыши и разбросанные снаряды: Жебривский показал Марьинку после обстрела боевиков (5 фото)

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie