Американские тюнеры представили спорткар Blackbird

Американская компания Trans Am Depot привезла на выставку уникальных автомобилей SEMA 2012 открытый спорткар Blackbird, построенный на базе Chevrolet Camaro.

Американские тюнеры представили спорткар Blackbird

Кузов автомобиля наделили полностью новыми навесными деталями, среди которых иные бампера, видоизмененные крылья, капот с большой прорезью в центре и багажник со встроенным спойлером.

Вместе с тем бывшее купе обладает другой решеткой радиатора, накладкой на заднее стекло, открывающимися в противоположную направлению движения сторону дверьми и переработанной оптикой.

Корпус авто вместе с 20-дюймовыми колесными дисками на шинах Pirelli покрыли черной матовой краской, а для декорирования использовали подсветку фиолетового цвета.

6,2-литровый V-образный восьмицилиндровый двигатель обзавелся нагнетателем воздуха и улучшенной системой выпуска, повысившими его отдачу до 650 л. с.    

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie