BMW представила коллекцию уникальных аксессуаров i-серии

В честь начала выпуска новой полностью электрической модели BMW i3 баварский автопроизводитель представил коллекцию уникальных аксессуаров i-серии.

BMW представила коллекцию уникальных аксессуаров i-серии

Линейка модных вещиц включает в себя солнечные зарядные устройства для телефонов и MP3 плееров, сумку для ноутбука, изготовленную из переработанных полиэтиленовых бутылок и прессованных листьев оливкового дерева, сам ноутбук, USB-флеш-накопитель, брелок для ключей, сумку для покупок и шариковую ручку.

Читайте также: Mercedes подготовил ряд оригинальных аксессуаров для нового S-Class

Вся линейка аксессуаров выполнена в стиле автомобилей BMW i3 из полностью экологичных и безопасных для окружающей среды материалов.

Коллекция появится в продаже уже в следующем месяце, стоимость, к примеру, составит 20 долларов за шариковую ручку и 135 долларов за сумку.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie