Ferrari, пригнанный на ТО в Аргентине, разбили вдребезги

Камеры наблюдения на автодороге в городе Мартинез, расположенном неподалеку от аргентинской столицы Буэнос-Айреса засняли шокирующую аварию с участием спорткара Ferrari.

Ferrari, пригнанный на ТО в Аргентине, разбили вдребезги

В результате лобового столкновения водитель Volkswagen получила переломы и была госпитализирована, лихач на итальянском суперкаре практически не пострадал. Чужое экзотичное авто, на котором он ехал, разбито вдребезги, пишет Carscoop.

На записи видно, как водитель синего Ferrari 456 на большой скорости вылетает на полосу встречного движения, где лоб в лоб врезается в Volkswagen. В результате сильного удара от Ferrari отлетели капот и бампер, обе машины разбросало в стороны.

По сообщениям аргентинских СМИ, водитель Ferrari не является собственником автомобиля, он - сотрудник дилерского центра, в котором итальянский суперкар проходил техническое обслуживание.

Ferrari 456 выпускался с 1992 по 2003 годы. Суперкар оснащен 5,5-литровым двигателем V12, производящим 436 лошадиных сил. Его максимальная скорость - 302 километра в час, на разгон до первой "сотни" он затрачивает всего 5,2 секунды.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie