Hyundai представит в Лас-Вегасе приложение для смарт-часов

Выставка электроники CES 2015 станет дебютной площадкой для новой информационно-развлекательной системы компании Hyundai, созданной на базе Google Android. Также корейцы представят и новое фирменное приложение для смарт-часов.

Hyundai представит в Лас-Вегасе приложение для смарт-часов

Новая программа под названием Blue Link не будет способна на что-то поистине революционное и не заставит автомобиль подъехать к владельцу с парковки, но вот удаленно запустить или заглушить двигатель автомобиля, управлять дверными замками, мигать фарами и подавать звуковой сигнал приложение для смарт-часов на Android сможет. Также владельцам Hyundai будут доступны некоторые голосовые команды.

Читайте также: Google представил Android-приложение для автомобилей (Видео)

Приложение корейцев совместимо со всеми Android-часами и будет распространяться бесплатно уже в первом квартале нынешнего года.

Что интересно, приложение для носимых гаджетов сможет работать в паре не только с последним поколением информационного комплекса Blue Link, устанавливаемого на автомобили Hyundai, но и с предыдущей, первой генерацией Blue Link.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie