Kubota вывела на рынок новые тракторы M-серии

Kubota вывела на рынок новые тракторы M-серии

Американское подразделение Kubota Tractor Corporation представило новые колесные тракторы тягового класса 1,4 - M5-091 и M5-111.

Новые колесные тракторы Kubota M5-091 и M5-111 попадают в линейку Mid-Size AG (мощностью 95-135 л.с.) и позиционируются как универсальные тракторы для малых и средних хозяйств. Этим машинам по плечу практически все стандартные задачи от обработки почвы до заготовки сена.

Читайте также: Kubota представила новый мини-трактор

Модели M5-091 и M5-111 могут быть как заднеприводные, так и полноприводные. Тракторы М5-серии оснащаются комфортабельной кабиной Ultra Grand Cab II второго поколения, которая обладает увеличенным свободным пространством, улучшенной обзорностью и эргономичными органами управления.

Новые машины от Kubota полностью совместимы со всеми типами навесного оборудования.

Новинки оснащаются оригинальным турбированными двигателем Kubota с четырьмя цилиндрами мощностью 92,5 и 105,6 л.с. соответственно. Выхлопная система тракторов оснащена фильтрами частиц (DPF) и системой селективного каталитического восстановления (SCR), благодаря чему машины подтверждают нормы токсичности выхлопа EPA Tier 4 final.

В качестве трансмиссии выступают гидростатические агрегаты трех типов – 8-, 12- и 24-скоростные на выбор. Работает она очень плавно и при отсутствующей педали сцепления значительно снижает утомляемость оператора, особенно на повторяющихся и циклических задачах.

Похожие темы:

Следующая публикация