Renault обновила популярную модель: фото

В начале 2021 ее экспортируют в 30 стран.

Renault обновила популярную модель: фото

Компания Renault обновила модельный ряд Megane.

Отмечается, что фейслифтинг прошли все модели за исключением четырехдверного седана, который остался без изменений. Теперь французский концерн применил обновления и к Megane Sedan.

Теперь у седана появились светодиодные фары, с C-образной головкой и задней фарами с новыми подписями. Красуется новый бампер и решетка радиатора с хромированными элементами, а воздушные дефлекторы размещены в передней части колесных арок для улучшения аэродинамики.

Единственными видимыми отличиями являются новые колеса (от 16 до 18 дюймов) и подсветка дверных ручек. Сзади обновления ограничиваются новой подписью светодиодных задних фонарей и поддельными накладками на выхлопную систему.

Салон изменился сильнее. Здесь есть цифровая приборная панель шириной 10,2 дюйма, объединяющая GPS-навигацию. В зависимости от уровня отделки салона на приборной панели также есть новый 9,3-дюймовый мультимедийный экран в портретной ориентации.

В Megane Sedan 2021 появятся адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, активная система экстренного торможения с выявлением пешеходов, предупреждение о перекрестном движении сзади.

Линейка двигателей также претерпела изменений. Предложат бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (110 л.с.) и 1,3 л (140 л.с.), а также 1,5-литровый 115-сильный турбодизель.

Renault продолжит производство седана Megane Sedan в Турции и с начала 2021 года экспортирует его почти в 30 стран.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie