В Киеве из салона Bentley пытались угнать автомобиль

В автосалоне дилера Bentley в центре Киева сработала автоматическая пожарная сигнализация, но пожара не было.

В Киеве из салона Bentley пытались угнать автомобиль

Причиной сигнала стал неустановленный на данный момент гражданин, который проник в помещение салона и, скорее всего, пытался отключить охранную сигнализацию. Похоже, именно в результате его неквалифицированных действий сработала автоматическая система пожаротушения.

Как сообщает "Автоцентр", несколько расположенных под потолком форсунок выпустили в помещение автосалона Bentley под высоким давлением специальный огнегасящий порошок. Спецсредство тонким слоем покрыло все горизонтальные поверхности шоу-рума, в том числе несколько выставленных автомобилей - седаны и купе Bentley.

О вреде для дорогих автомобилей не сообщается, однако можно предположить, что машины серьезно не пострадали. В настоящее время определение реального ущерба, как и расследование всех подробностей происшествия, продолжается.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie