Volkswagen Passat получил проекционный дисплей

Volkswagen Passat восьмого поколения оснастили выдвижным дисплеем Head-up. Новый экран выводит необходимые данные непосредственно в поле зрения водителя.

Volkswagen Passat получил проекционный дисплей

Как сообщает пресс-служба компании Volkswagen, прозрачный дисплей выдвигается наружу нажатием кнопки, которая располагается рядом с поворотным переключателем освещения.

Читайте также: Женева 2015: Volkswagen Passat Alltrack

После чего данные о скорости движения, дорожные знаки, функции систем-ассистентов водителя и другая информация отображаются на экране размером 10х15 см с разрешением в 480х240 пикселей.

"Данные навигационной системы и предупреждающие сообщения также появляются перед глазами водителя, которому не требуется теперь отрывать взгляд от дороги. Вся важная информация отображается так, как если бы она находилась в двух метрах впереди автомобиля. Благодаря тому, что предупреждающие сообщения появляются непосредственно в поле зрения водителя, скорость реакции значительно сокращается", - говорится в сообщении компании.

Проекционный дисплей будет доступен в качестве опции. Цена в Германии составит € 560.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie