Наблюдатели ОБСЕ подтвердили нарушение перемирия на Донбассе

В организации считают, что отменять режим прекращения огня нельзя.

ОБСЕ фиксирует случаи нарушения условий перемирия

ОБСЕ фиксирует случаи нарушения условий перемирия

Официальные наблюдатели ОБСЕ заявили, что обстрелы аэропорта в Донецке являются нарушением условий режима прекращения огня. Однако в организации настаивают, что это не должно стать основанием для отмены перемирия, сообщает ВВС.

Как известно, сегодня в течение дня в Донецке продолжается стрельба почти во всех районах города. СНБО заявила об обстреле донецкого аэропорта, который боевики уже не первый день пытаются отбить у силовиков.

Кроме того, пограничники сообщили о периодических обстрелах населенных пунктов на юго-западе Донецкой области и об артобстрел Лебединого ночью.

Масштабная атака боевиков произошла ночью на окраине Мариуполя. В результате обстрела блокпоста погиб один человек и пострадали трое.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie