Помогите 6-летнему Кириллу пройти реабилитацию

Помогите 6-летнему Кириллу пройти реабилитацию

Дата публикации
Просмотры
2635
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Помогите 6-летнему Кириллу пройти реабилитацию

Ребенок требует усиленного лечения

В свои 6 лет Кирюша Хорт не ходит и не сидит из-за диагноза: спастический церебральный тетрапарез, паралитический сколеоз.

Такой диагноз стал следствием тяжелых родов у мамы мальчика. Первые три месяца врачи боролись за жизнь ребенка и малыш выжил и пошел на поправку. С тех пор родители постоянно занимаются с ребенком, чтобы улучшить его состояние.

"Врачи рекомендуют нам постоянные реабилитации, для того чтобы достигнуть результат 2-3 курса реабилитации нам мало. Так как свои средства наша семья уже исчерпала, мы вынуждены просить помощи у Вас", - говорит мама Кирилла.

Недавно врачи посоветовали провести операцию, ведь малыш начал стремительно расти, но мышцы не успевают развиваться так быстро. Поэтому будут нужны еще дополнительные расходы.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168757300758622

Савченко Александра Викторовна

https://vk.com/club73071203

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
2635
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация