Вишневецкий Ярослав нуждается в немедленной помощи
Болезнь угрожает жизни ребенка
5-летний Ярославчик должен бороться за свою жизнь с диагнозом острый лимфобластный лейкоз (рак крови), у малыша его диагностировали в конце прошлого месяца.
"Состояние тяжелое, требующее длительного и дорогостоящего лечения и реабилитации после проведения курса химиотерапии. Это не первое испытание, которое он должен пройти и обязательно победить. Ранее, в 2014 г были проведены 2 операции, которые вызваны гангренозно-перфоративним апендицитом и его следствием - гнойным перитонитом. Через год, после реабилитации, Ярослав вернулся к обычной детской жизни, но теперь угроза его жизни еще более серьезная и требует огромных моральных сил маленького пациента и его родителей", - рассказывают родные ребенка.
Родители Ярослава просят откликнуться всех неравнодушных людей и внести свой посильный вклад в борьбу со страшным недугом ребенка.
Реквизиты для помощи:
Карта ПриватБанка: 5168 7556 2299 8389 Вишневецкий Евгений