Жена Сергея просит помощи в спасении жизни мужа
Женщина станет донором печени для больного
Сергей Мазуренко может не справиться с недугом, если ему не провести нужную операцию, но на ее проведение даже в Украине нужны десятки тысяч долларов.
Диагноз мужчины - нарастающая печеночная енифалопатия на фоне вирусного фиброза печени 4 стадии, детерминальная стадия цирроза печени.
Сейчас состояние Сергея стабильно ухудшается, поэтому врачи советуют срочную трансплантацию органа.
«Операция будет проведена в Украине, в НИХТ им. Шалимова. Обследование мы уже прошли. Я буду донором для своего мужа. Нам показали расчеты предыдущих операций по пересадке части печени. Суммы потраченные на лекарства и расходные материалы на реципиента и донора. По реципиенту сумма превышала 1,290,000 грн. и по донору 190,000 грн. Вся сумма будет потрачена на расходные материалы во время операции и во время реабилитационного периода (примерно 1,5 месяца)», - рассказывает жена Сергея и умоляет неравнодушных спасти жизнь родного человека.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк 4149439103171090 Мазуренко Оксана Владимировна