Дмитрий Комаров вместе с молодой женой погоняли на квадроцикалах за городом

Супруги прекрасно провели выходные.

Дмитрий Комаров вместе с молодой женой погоняли на квадроцикалах за городом

© instagram.com/aakucherenko

Ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров вместе с женой, моделью и ведущей Александрой Кучеренко весело провели минувшие выходные.

На выходных день рождения отпраздновал отец Дмитрия, и он вместе с сестрой Ангелиной и братом Николаем и их семьями поехали за город праздновать. Семья готовила разные вкусности, но не обошлось и без экстрима.

© instagram.com/komarova_angelina

© instagram.com/aakucherenko

Так, Дмитрий вместе с Александрой погоняли на квадроциклах. Фотографиями этих развлечений в Instagram поделилась сестра ведущего Ангелина.

© instagram.com/komarova_angelina

Судя по фото, Комаров ехал так быстро, что они с Александрой сильно запачкались. На следующее утро Ангелина и Александра отправились на рыбалку, ну а вечер завершился ярким и мощным фейерверком в честь отца Дмитрия, Ангелины и Николая.

© instagram.com/aakucherenko

Напомним, что несколько недель назад Дмитрий Комаров рассказал, как романтично делал предложение жене. Ведущий поделился подробностями знаменательного события.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie