Дочь Евгения Кошевого заявила, что хочет парня-корейца
Варя мечтает побывать в Азии.
Дочь звезды студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара, которая рассказала, как над ней издевались в школе, поделилась подробностями личной жизни.
Отец 12-летней девочки признается, что им с женой не очень нравится то, что их юная дочь уже даже бегает на свидания, говорится в программе "Жизнь известных людей".
Евгений Кошевой нацелен держать прочную оборону от поклонников Вари. Девочка призналась, что однажды хотела пойти на свидание с парнем, да и здесь отец придумал, как не пустить юных влюбленных вдвоем.
Я хотела с бывшим парнем сходить в кинотеатр, а папа такой, а пойдем все вместе, и Симку (младшая дочь Евгения Кошовго Серафима — прим.ред) взял. Я такая: "Класс, зашибись!" Мы хотели целоваться на задних рядах ... Прости папа
Но Варя понимает — отец просто за нее волнуется, а она уверена, что уже готова к романтическим отношениям. Более того, у девочки есть определенный типаж парней, которые ей нравятся:
Хочу найти себе корейца
Оказывается, девочка обожает k-pop культуру, мечтает побывать в Азии и даже самостоятельно учит корейский язык.
Напомним, что ранее Варя Кошевая вместе с мамой Ксенией снялась в изысканной фотосессии. Съемки проходили весной в поле.