"Голос країни-10": в шестом эфире эпатировала публику супергротескная дрэг-королева

"Голос країни-10": в шестом эфире эпатировала публику супергротескная дрэг-королева

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Влада Штерн исполнила арию из оперы "Кармен".

Во время шестого эфира вокального на сцену "Голосу країни" вышел эпатажный вокалист.

Так, одним из самых ярких участников слепых прослушиваний стал 33-летний Владимир Митев. На сцену главной битвы эпохи участник вышел в образе дрэг-королевы – это перевоплощение мужчины в супергротескный женский образ.

"В жизни я Вова, но на сцене я дрэг-королева Влада Штерн. В Украине такой самый яркий пример – Верка Сердючка. Дрэг-королевой мы также можем назвать Кончиту Вурст. Европейцы относятся к этому с огромным удовольствием, потому что это всегда весело и необычно", – поделился артист.

Влада Штерн работала в лучших кабаре Европы и участвовала в конкурсе Miss Europe Continental и попала в Топ-5 конкурсанток.

На слепых прослушиваниях гротескная певица исполнила арию из оперы "Кармен". Публика сразу же безумно отреагировала на яркого участника. Впрочем, никто из тренеров не развернул свое кресло к Владе. Когда звездные наставники имели возможность увидеть конкурсанта, у них в прямом смысле отвисла челюсть от удивления, а Настя Каменских вспомнила, что даже сотрудничала с дрэг-королевой.

Напомним, в шестом эфире проекта выступила жертва домашнего насилия.

Похожие темы:

Следующая публикация