Лауреатка премии "Оскар-2017" Виола Дэвис довела присутствующих до слез своей речью

Лауреатка премии "Оскар-2017" Виола Дэвис довела присутствующих до слез своей речью

Фото: Reuters

Лучшая актриса второго плана произнесла самые трогательные слова вечера.

Голливудская актриса Виола Дэвис, которая на "Золотом глобусе 2017" раскритиковала Трампа, во время нынешнего "Оскара" довела до слез гостей театра.

После получения своей статуэтки звезда со слезами на глазах вспомнила всех деятелей кинематографа, кто покинул этот мир.

Виола Дэвис расплакалась на "Оскар-2017" / Фото: Reuters

"Вы знаете, есть одно место, где собраны все люди с наибольшим потенциалом, и это - кладбище", - сказала, плача, артистка.

"Люди спрашивают меня все время – Виола, что вы хотите сказать? А я говорю, что хочу эксгумации этих тел, историй, рассказов людей, которые мечтали масштабно и никогда не видел эти мечты воплощенными в жизнь. Людей, которые влюблялись и теряли", - подчеркнула лауреатка нынешнего "Оскара".

Кроме того, она поблагодарила Бога за свою профессию, поскольку быть актрисой для звезды значит "проживать жизнь".

Не потеряла Виола случаю также поблагодарить своим родителям, сестре и Дензелу Вашингтону – своему коллеге и режиссеру ленты "Ограды".

Звезда стала лучшей актрисой второго плана / Фото: Reuters

Слова благодарности прозвучали и в адрес Мерил Стрип, которая уже в двадцатый раз предстала среди номинантов на премию "Оскар".

Своего мужа, Джулиуса Теннона, звезда назвала основой своей жизни, а завершила речь – упоминанием о Киноакадемии.

В зале театра "Долби" плачущую Виолу Дэвис провожали громкими овациями.

Напомним, в конце церемонии "Оскар-2017" во время объявления лучшей ленты случился конфуз. Актер Уорен Битти во время обнародования победителя перепутал "Ла-Ла Лэнд" с "Лунным сиянием".

Похожие темы:

Следующая публикация