Любимая группа Путина спела в Киеве, а вместо Евромайдана говорила про Новый год

"Любэ" выступили во дворце "Украина".

"Любэ" собрали аншлаг в Киеве

"Любэ" собрали аншлаг в Киеве

В киевском дворце "Украина" с аншлагом выступила любимая группа российского президента Владимира Путина - "Любэ", сообщает ТСН.Особливе.

Кроме старых хитов, "Любэ" исполнили несколько новых песен о любви к родине. О Майдане лидер группы Николай Расторгуев вспомнил лишь тогда, когда публика в зале закричала ему "Давай, пой "Комбат"!"

"Давай, давай. Я же не на Майдане, не на Майдане сейчас", - сказал Расторгуев, но все же хит исполнил.

На просьбу журналистов ТСН.Особливе сказать что-то для украинского народа, фаворит Путина заговорил про Новый год.

"Я всех хочу поздравить друзья с наступающим Новым годом. Всего самого лучшего. Прекрасно отметить праздник и в новогодние каникулы отдохнуть", - пожелал певец.

Напомним, певица Лолита, которая родилась в Украине, относительно событий на Майдане заявила, что артистам не стоит вмешиваться не в свое дело.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie