Могилевская прокомментировала конфликт с Кухар на "Танцях з зірками"

Во время прошлого эфира судья проекта сравнила певицу со "свинкой Пеппой".

Могилевская прокомментировала конфликт с Кухар на "Танцях з зірками"

Во время прошлого эфира "Танців з зірками" Наталья Могилевская добавила себе 50 килограмм с помощью костюма и это при том, что специально похудела на 25 кг ради проекта, говорится в "Светской жизни".

Но, по словам Могилевской, она не боится сглазить, ведь поняла, что для нее главное – быть счастливой.

"И плюс 5 кг, минус 5 кг – это не будет самоцелью. Минимальный спортзал и минимальное здоровое питание – этого будет достаточно", - сказала Наталья.

Во время эфира "Танців з зірками", темой которого был "цирк", судья Катерина Кухар назвала Могилевскую "свинкой Пеппой". Было заметно, что артистку это обидело и задело.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко / © пресс-служба канала "1+1"

"Меня задело то, что это был цирковой эфир. Потрясающий, трогательный, смешной, добрый номер. Почему не хватило чувства юмора судьям, я не знаю. Потому что эфир назывался "цирк" и мы позволили себе побыть немного клоунами. Мне кажется, что это потрясающе уместно", - отметила Наталья.

Напомним, что в воскресенье, 15-го октября, состоится четвертьфинал легендарного обновленного проекта "Танці з зірками". Тема восьмого прямого эфира - "машина времени".

В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами выполнят постановки, которые продемонстрируют различные эпохи и события, изменившие наш мир. Отметим, что в это воскресенье все участники исполнят по два танца: из бальной и современной хореографии. Так, Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко исполнят философский контемпорари, а также станцуют зажигательный квик-степ под песню ОЭ "Без бою".

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie