Музыканты из квартета "Kiev Tango Project " устроят вечер аргентинских страстей

Интеллектуальный досуг всем любителям классической музыки обеспечит коллектив "Kiev Tango Project ".

Музыкальный коллектив "Kiev Tango Project" приглашает на вечер в стиле танго

Музыкальный коллектив "Kiev Tango Project" приглашает на вечер в стиле танго / © ТСН.ua

Музыканты квартета "Kiev Tango Project " приглашают столичную публику на концерт, который состоится 21 мая в 19.00 в Республиканском Доме Актера (метро Золотые Ворота, ул. Ярославов Вал, 7)

В этот раз музыканты решили подарить публике лучшие произведения, которому аплодировала вся Украина. В программе концерта: французское и аргентинское танго "золотого века", Мюзеты, музыка парижских улиц, а также каверверсии в стиле танго, сделанные в оригинальной аранжировке.

За два года существования коллектив "Kiev Tango Project " успел покорить сердца как ценителей аргентинского танго, так и множество слушателей и профессиональных критиков во всей Украине.

В составе квартета - профессиональные и очень талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов.

"Kiev Tango Project ", созданный в 2010 году, за невероятно короткое время приобрел широкое признание украинской публики. Оркестр в буквальном смысле " взорвал" культурное пространство нашей страны.

Напомним, организаторы фестиваля "Три дня в саду" придумали, как спасать гостей в случае дождя

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie