Нани Брегвадзе призналась, что очень волнуется за будущее Украины

Артистка также спела вместе с Лаймой Вайкуле.

Нани Брегвадзе напророчила Украине установление мира

Нани Брегвадзе напророчила Украине установление мира

Народная артистка Грузии Нани Брегвадзе спела вместе с Лаймой Вайкуле на ее фестивале "Рандеву" и напророчила Украине быстрое решение проблем, говорится в "Світскому житті".

Певица была поражена удачным грузинским произношением от Вайкуле и отметила, что она благодарна Лайме за выбор знаковой для нее композиции для праздника.

Звезда призналась, что очень переживает за Украину и верит в ее светлое будущее.

"Я так переживаю это все, что иногда выключаю, потому что не могу, невозможно это все выдержать. Но, стоит отметить, что, как хорошему наступает когда-то конец, так и все плохое заканчивается. Но что-то долго оно длится. Дай Бог, чтобы у всех было спокойно в своих странах. Это очень важно", - подчеркнула Нани.

Артистка рассказала, как грузинскую молодежь, в том числе и ее детей, объединило трагическое наводнение в Тбилиси.

"Эта трагедия затронула весь наш народ. Мы все плакали. Мои дети ехали туда и помогали. Молодежь очень сплотилась. В горе все объединяются", - отметила Брегвадзе.

Певица рассказала о своей любви к футболисту-политику Кахи Каладзе и добавила, что невероятно уважает его деятельность и восхищается его семьей.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie