Настя Каменских рассказала, как приходит в себя после смерти отца
Певица понимает, что отцу сейчас лучше.

Популярная певица Настя Каменских/NK, недавно потеряла отца, рассказала, как возвращала себя в рабочее состояние после его смерти.
Так, в программе "Светская жизнь с Екатериной Осадчей" звезда рассказала, что понимает, что отцу там лучше.
Артистка рассказала, что запланировала выход песни "Чувство", но именно в тот момент на 82-м году жизни скончался Алексей Иосифович.
Так случилось, что я потеряла отца, но потом я поняла, что это лучший способ сказать ему, что я его люблю и сказать ему спасибо за всю его поддержку, потому что он меня всегда поддерживал. Ему очень нравилась эта песня и он очень ждал видео, там снималась мама и он нав об этом. Он очень ждал. Но он посмотрит уже оттуда. Но до этого никогда не будешь готов. Я все понимаю. Он был уже пожилым человеком и я точно знаю, что он ушел в лучший мир, что он меня поддержит и оттуда, но это всегда очень трудно.
Также Каменских отметила, что в последние месяцы жизни отец с матерью часто приезжали к ней в дом, чтобы побыть на свежем воздухе и вспомнила слова отца, что любовь — самое главное в жизни.
Мама с папой часто приезжали. У меня дома можно подышать свежим воздухом. В квартире так не сможешь. А еще он мне говорил: "Мне вообще все равно с кем ты будешь, кто будет твоим мужем. Мне важно, ты отимала солнечный удар, влюбилась ты безумно, потому что это найголовинше для меня". Он однажды так сильно влюбился в мою маму и они друг друга любили до последнего момента его жизни. Мама сейчас очень по нему скучает. Но любовь, любовь самое главное!
Видео Как Настя Каменских приходит в себя после смерти отца, умершего на 82-ом году жизни
В клипе новой песни "Почуття" Настя Каменских появилась в своем свадебном платье, певица поделилась, сохраняет ли это памятное платье для следующих поколений. Настя Каменских рассказала, как они с Потапом придерживаются свадебной клятвы. Как певица приходит в себя после смерти отца, умершего на восемьдесят втором году жизни – смотрите. Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Напомним, не так давно Настя Каменских на днях выпустила воспалительный трек "Девочки рулят". Песня вошла в будущего нового альбома, который выйдет уже в конце этой весны.