Ольга Горбачева рассекретила дату своей пышной свадьбы

Артистка выйдет замуж в конце июня.

Ольга Горбачева рассекретила дату своей пышной свадьбы

Певица Ольга Горбачева, которая описала, каким будет ее дизайнерское свадебное платье, рассекретила дату своей скорой свадьбы.

Так, Горбачева выйдет замуж за продюсера Юрия Никитина 30 июня. Сейчас Ольга с удовольствием сосредоточилась на подготовке к бракосочетанию с возлюбленным, ведь последние семь месяцев своей жизни Ольга посвятила проекту "7 Жизней Женщины"

"Во время тура у меня не было времени даже подумать об этом. Меня спрашивали о платье, о музыке, о стиле, а я понимала, что еще не осознала своих желаний в этот долгожданный для нашей пары день. В первую нашу свадьбу я так не переживала, но повторное бракосочетание после развода - это, согласитесь, уже особый случай прожить этот период осознанно и выйти замуж по большой любви, ведь в начале все женятся по влюбленности", - прокомментировала артистка.

Напомним, что для Оли Горбачевой и Юрия Никитина это уже будет второй брак. Впервые Юра сделал ей предложение в 2000-м году.

"Потом я тянула с ответом до 2007-го. И, наверное, эта мое неадекватное поведение привело к разводу в 2009-ом. Только в 2011-м нам удалось сделать шаг навстречу друг другу. Честно говоря, я даже не рассчитывала, что может быть такое чудо и мы снова поженимся. Мы откладывали свадьбу из-за драматической ситуации в нашей стране. К сожалению, это не завершилось, но я уже думаю, как после сорока под венец идти", - объяснила свои намерения Ольга.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie