Патрик Шварценеггер изменил Майли Сайрус с горячей мексиканкой

Парочку застукали во время отдыха.

Шварценеггер променял Сайрус на мексиканку

Шварценеггер променял Сайрус на мексиканку / © vk.com/miley_cyrus__russia

Идеальный союз сына "железного Арни" Патрика Шварценеггера и эпатажной певицы Майли Сайрус, похоже, трещит по швам.

На днях Патрика увидели во время отдыха в Мексике на пляже в городке Кабо-Сан-Лукас. Шварценеггер-младший разгуливал в смешной шляпе и длинных шортах, гордо демонстрируя не слишком подтянутый торс, передает Super.

Шварценеггер променял Сайрус на мексиканку / © SplashNews

Однако внимание папарацци привлек вовсе не внешний вид парня, а его спутница. Патрика обнимала и целовала не его девушка Майли Сайрус, а знойная мексиканка.

Шварценеггер променял Сайрус на мексиканку / © SplashNews

Парочка не отходила ни на шаг друг от друга, ворковала и держалась за руки. Почему же Майли не приехала с Патриком на отдых и как она отреагирует, увидев своего бойфренда в компании другой - остается только догадываться.

Напомним, влюбленные Шварценеггер и Сайрус сходили за новогодними подарками. Несмотря на слухи, парочка до сих пор вместе.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie