После скандала Собчак поступила "по-свински" на том же самолете – очевидцы

В Сети появилось фото ведущей на борту злосчастного авиасудна.

После скандала Собчак поступила "по-свински" на том же самолете – очевидцы

Обсуждение вокруг инцидента с самолетом рейсом Москва-Санкт-Петербург, где ведущая Ксения Собчак поссорилась с стюардессой, не утихает.

Так, возмущенные поступком звезды очевидцы конфликта выложили в Интернет фотографию, на которой она сидит в том же самолете, задрав ноги на стену.

"Знаете кто это? Собчак! На том самом вчерашнем рейсе @aeroflot. Свинья однако", - подписал изображение юзер, который поделился фото в Twitter.

Напомним, в четверг на борту самолета, вылетавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург, Ксения Собчак поссорилась со стюардессой. Гнев ведущей вызвал тот факт, что бортпроводник высадила одного из наглых пассажиров, который отказался показать стюардессе посадочный билет. Из-за этого вылет самолета задержали больше чем на час.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie