Потап вспомнил жесткий корпоратив и концерты: "Летели гаечные ключи"

Потап вспомнил жесткий корпоратив и концерты: "Летели гаечные ключи"

Фото: instagram.com/realpotap

Исполнитель заявил, что сцена — это очень экстремальное место.

Популярный украинский артист и продюсер Алексей Потапенко, он же Потап, рассказал о жестких ситуации, которые происходили с ним на концертах и корпоративах.

В частности, в интервью Анатолию Анатолича исполнитель вспомнил, как когда-то дуэт "Потап и Настя Каменских" выступал в новогоднюю ночь в Москве. Тогда звезды дали 9 концертов за 6 часом. Во время последнего произошел настоящий трэш.

По полчаса каждый корпоратив и в конце, где-то к 4 утра очень пьяная компания банкиров, которая вообще лыка не вязала, она была похожа на зомби, которые лезли на сцену. Их директор залез на сцену и упал с нее, разбив себе голову, выбив зубы. Это был такой новогодний салют. Было смешно и страшно.

вспомнил артист
Фото: instagram.com/realpotap

Кроме того, знаменитость поделился, что с ним также случались неприятности во время концертов. В частности, неадекватные фанаты неоднократно бросали в артиста опасными предметами. Потап заявил, что сцена — экстремальное место.

Неприятно получать по руке яйцом, летящие яйца достаточно опасные и они очень больно бьются. Обычно летят на концертах: гаечные ключи, яблоки, заколки и значки. В меня летело все перечисленное, включая лазеры, зеркала. Потому что каждый раз найдется кто-то, кто возьмет камень с собой и просто засадит в сторону поющего человека. Кто-то бросался пивом, неприятно получать полулитровой бутылкой стеклянной.

поделился звезда

Исполнитель поделился, что иногда охранники ловили разбойников. Потап также рассекретил, чтобы избегать неприятностей, "Потап и Настя", "Время и Стекло" и Michelle Andrade всегда покидают сцену во время праздничного салюта, пока зрители не видят, как они идут. Ведь однажды безумные фанаты подняли двухэтажный автобус с артистами.

Напомним, ранее Потап обнародовал фрагмент песни с Бузовой и показал, как танцевать под трек. Продюсер запустил челлендж в Тик-Ток.

Похожие темы:

Следующая публикация