Реперша alyona alyona заразилась коронавирусом

Артистка рассказала о своих симптомах.

Реперша alyona alyona заразилась коронавирусом

© instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская реперша alyona alyona, которая недавно снялась в нижнем белье, пополнила ряды знаменитостей, которые подхватили коронавирус.

О том, что у нее COVID-19, артистка рассказала во время прямого эфира со студией утреннего шоу "Сніданок з 1+1". Как призналась Алена, у нее болезнь проходит почти бессимптомно. А о том, что у нее "ковид", исполнительница узнала случайно.

Единственное, что у меня часто гайморит, у меня хроническое течение болезни обычно, были какие-то такие сопельки и отек носа. Просто был постоянно отекший нос. Был и был, думаю, пойду себе проверить. На седьмой день проверилась, о, "корона", добрый день

рассказала реперша

Алена поделилась, что вкус и обоняние у нее также исчезало, однако ненадолго — на пять дней.

Все такое тотальное течение болезни у меня началось на 10 день. Где-то так. У меня сначала исчезло обоняние, потом у меня нашли 15% воспаление легких. Все как-то на потом

рассказала Алена

Пока артистка находится на самоизоляции, она время зря не теряет, а размышляет над тем, как оригинально подать свой новый альбом "Галас", релиз которого запланирован на 8 апреля, в соцсетях. Также Алена рассказала, какой месседж будет нести в новом альбоме:

Наверное, самый главный месседж, что где-то за границей есть хайп, а у нас в Украине люди делают "галас". И это все отличается. То, как мы отдыхаем, как проводим время, как любим, что для нас ценно в людях. Мы "галасуємо", если что не так

объяснила артистка

Напомним, на днях стало известно, что коронавирус подхватила актриса, "Холостячка" Ксения Мишина.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie