Ведущая в очередной раз подчеркнула, что до сих пор официально замужем за шоуменом.
Телеведущая Снежана Егорова, муж которой Антон Мухарский обвинил ее подруг в разрушении семьи, заявила, что к счастью, она до сих пор замужем.
В комментарии журналистам ТСН Снежана сказала, что заседание относительно развода не происходило, следовательно и говорить о семейном положении не имеет смысла. Кроме того Егорова пожаловалась, что сейчас ее муж находится в тяжелом психоэмоциональном состоянии, из-за чего ей очень жаль.
"Я думаю, что он не единственный, кто находится в таком состоянии в нашей стране. Есть люди, которые подпадают под определенное негативное влияние и он не был исключением. Я жалею, что уже пошли в ход не очень эстетичные методы. Мне меньше всего бы хотелось, чтобы наши личные отношения касались моих близких людей, но я не могу на него сейчас влиять. Он меня не слышит, и все, что я прошу его не делать, он именно и делает", - сказала Егорова, намекая на недавний скандал между Мухарским и Ольгой Сумской.
Также Снежана призналась, что Антон Мухарский совсем не проявляет желания видеться с его тремя малолетними детьми.
"Нет, он не имеет такой потребности. Он не видится с детьми, хотя я постоянно ему это предлагаю. И у него есть возможность в любой момент приехать по адресу, где живут наши дети, но, увы, у него другие, очень важные дела", - отметила Егорова.
Относительно того, помогает ли Мухарский детям финансово, ведущая рассказала, что помощь осуществляется, однако в тех пределах, которые установил сам Мухарский.
"Эта сумма составляет на сегодняшний день 80 долларов в месяц на каждого ребенка. Учитывая то, что человек занимается финансированием и продюсированием большого количества творческих проектов, я считаю, что это смешно. То есть он издевается надо мной и нашими детьми. Я надеюсь, это происходит не потому, что он это делает сознательно, а как раз потому, что его действия абсолютно несознательные", - прокомментировала Егорова.
Напомним, Мухарский сравнил отношения с Егоровой с русско-украинской войной. Артист отметил, что "Минские договоренности" в их семье – сломаны.
Корреспондент ТСН, Татьяна Боковня