Стали известны даты премьер популярных проектов "1+1" в новом телесезоне
С шестого февраля на канале стартует неделя премьер.
© пресс-служба канала "1+1"
Новый телесезон на "1+1" начался с успешной премьеры седьмого сезона главного вокального проекта страны "Голос країни", которую телезрители посмотрели 22-го января. И телеканал готовит еще много ярких событий.
В феврале в эфир возвращаются долгожданные и любимые зрителями телепроекты.
Так, по понедельникам, начиная с 6 февраля, в 22.00 на "1+1" в новых выпусках спецпроекта Гроші будут вестись расследования наиболее актуальных экономических, финансовых и социальных проблем страны.
© пресс-служба канала "1+1"
Авторы этой программы уделяют максимум внимания жизненным темам, а журналисты ставят себе за цель всегда докапываться до правды. Ведущий – Александр Дубинский.
© пресс-служба канала "1+1"
Во вторник, 7 февраля, в 22.00 в первом выпуске второго сезона реалити "На ножах" ведущая Ольга Фреймут вместе с одним из самых успешных рестораторов Украины Димой Борисовым будут спасать заведения питания от краха, а их командам будет помогать решить проблемы и конфликты между собой.
В новом сезоне Дима Борисов еще больше внимания уделит вопросам финансовой успешности заведений и поделится ценными советами из своего опыта, а внешний вид ресторанов совершенствовать уже известные зрителям дизайнеры интерьера Александр и Владимир Юдины. Вдохновлять героев на изменения в себе, своем коллективе и бизнесе истории ресторанов, которые стали прибыльными и посещаемыми после участия в первом сезоне проекта.
В среду, 8 февраля, в 22.00 на телеэкраны вернется любимый зрителями реалити "Одруження наосліп", которое дает еще один шанс на любовь мужчинам и женщинам с негативным опытом отношений.
По условиям проекта, герои женятся вслепую с теми, кого им подбирают эксперты на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. В третьем сезоне в команду экспертов войдут психологи Елена Любченко и Егор Тополов, которые не только будут консультировать участников, но и выполнять роль ведущих. Они помогут героям понять причины, которые мешают им построить счастливые отношения, и дадут советы "молодоженам" и телезрителям, что нужно изменить в себе, чтобы улучшить отношения с любимыми. В третьем сезоне героям еще до первой встречи нужно будет выбрать подарок своей "половинке", не зная ее характера.
© пресс-служба канала "1+1"
Кроме того, "молодожены" получат возможность проверить друг друга на наличие важных качеств, придумав интересные испытания. Все герои получат пару, о которой давно мечтают, и будут ли они готовы меняться ради отношений, увидим 8 февраля.
Позитивное романтическое реалити "4 весілля" уже в шестой раз будет удивлять зрителей неожиданными сценариями свадеб на любой вкус и бюджет.
© пресс-служба канала "1+1"
По условиям проекта, четыре невесты по очереди будут соревноваться в умении лучше организовать свадебную церемонию и оценивать свадьбы друг друга по нескольким критериям: красота платья, оригинальность места проведения, разнообразие меню и общее впечатление от праздника. Победительница получит свадебное путешествие в теплую страну.
Ожесточенные "свадебные битвы" участниц и интересные идеи для проведения самого ожидаемого дня в жизни девушки телезрители увидят каждый четверг в 22.00, начиная с 9 февраля.
Ряд премьер на "1+1" завершит пятый сезон общественно-политического ток-шоу "Право на владу" который также стартует 9 февраля, но в 23.00. В рамках проекта приглашенные в студию политики, руководители ведомств и эксперты в прямом эфире обсуждают самые актуальные темы недели и отвечают на неудобные вопросы ведущих и телезрителей.
© пресс-служба канала "1+1"
Зрители в студии - это социологическая выборка со всей Украины. Вместе с экспертами они могут реагировать на обсуждения в студии, голосуя и отвечая на вопросы, поставленные в начале программы. Ведущие ток-шоу - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.
Кроме того, 6 февраля на экраны вернется самый популярный сериал последних лет на украинском телевидении "Останній москаль". В двух сезонах "файной патриотической комедии" на украинском языке рассказывается о приключениях московского мажора в глухом закарпатском селе.
© пресс-служба канала "1+1"
По сюжету за экономические махинации отца москаль Валера вынужден скрываться от российской мафии далеко и высоко в украинских Карпатах у своего дяди Ивана. Однако из-за давнего конфликта братьев Иван совсем не рад племяннику, но под давлением односельчан позволяет ему остаться. Теперь или с Валеры удастся сделать гуцула, или ему придется уйти.
Главные роли в сериале сыграли Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Галина Безрук и Владимир Горянский. Повтор первого и второго сезона "Останнього москаля" будет транслироваться на "1+1" еженедельно с понедельника по четверг в 21:00.