"Танці з зірками": alyona alyona прокомментировала вылет из проекта

"Танці з зірками": alyona alyona прокомментировала вылет из проекта

"Танці з зірками": alyona alyona прокомментировала вылет из проекта

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Реперша покинула шоу после четвертого прямого эфира.

В минувшее воскресенье на канале "1+1" состоялся четвертый прямой эфир шоу "Танці з зірками-4", после которого проект покинула пара alyona alyona и Юрия Гурича.

На странице в Instagram реперша прокомментировала вылет. Так, знаменитость призналась, что чувствует себя и радостно, и грустно. Исполнительница благодарна "Танцям" за то, что имела возможность испытать себя и свое тело, раскрыться с разных сторон, ведь о некоторых из них реперша "даже не догадывалась".

Я познакомилась с миром танцев, с различными артистами и танцорами и конечно, нашла друзей в лице Юрия Гурича и Анны Карелиной. Кроме того, что они мега талантливые танцовщики, они еще и невероятные люди. Мы — веселая троица, которая смогла пройти все испытания с позитивом. С каждым эфиром я становилась все сильнее и физически, и морально. Я чувствовала в себе потенциал двигаться дальше, поэтому жалко было покинуть проект так рано. Но это опыт и это уже победа, я пошла на этот проект. Я смогла доказать, что наше тело имеет неисчерпаемый потенциал! Если кто-то сможет взять с меня пример, я буду невероятно счастливой.

написала звезда

Кроме того, участница шоу поделилась фото и видео с репетиций.

Для просмотра листайте вправо

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алена (@ alyona.alyona.official) on

alyona alyona написала, что болеет за каждого участника, впрочем, все же имеет своих фаворитов. Так, реперша поддерживает фронтвумен The Hardkiss Юлию Санину и актера Арама Арзуманяна.

Также артистка поблагодарила коллектив проекта и каждого, кто голосовал за нее и поддерживал у экранов.

Напомним, в четвертом эфире "Танців" alyona alyona и Юрий Гурич зажгли паркет энергичным джайвом. Впрочем, пара получила наименьшее количество баллов — 26.

Похожие темы:

Следующая публикация