Тина Кароль в День Независимости Украины дала громкий концерт в Грузии

Поклонники звезды пришли на выступление в вышиванках.

Украинская певица Тина Кароль, которая вышла на сцену в резиновых шлепанцах, продолжает гастролировать со своей сольной программой.

После концертов в США и летнего турне "на бис" по курортным городам Украины, певица вновь отправилась на гастроли зарубеж.

На этот раз Кароль выступила Грузии. Артистка дала сольный концерт в Батуми, посвященный Дню Независимости Украины. Социальные сети пестрят фотографиями Кароль с концерта и восторженными откликами о сольнике певицы.

Народная любимица дала двухчасовой концерт своих лучших песен. Кроме своих хитов, по словам поклонников, Кароль исполнила также "Чорнобривці" и "Червону руту" под бурные овации и возгласы "Слава Украине".

Музыкальным подарком также стала композиция Булата Окуджавы "Грузинская песня", которую Кароль исполнила под гитару.

Как всегда, певица охотно фотографировалась со зрителями, делала селфи, и даже приглашала поклонников к себе на сцену.

Артистка также повязала себе на платье символическую сине-желтую ленточку.

Как стало известно ТСН.ua, в Батуми Кароль прилетела с сыном и пробудет там несколько дней. Кароль, как могла, экономила на своей поездке - летела в эконом-классе, живет в стандартном номере, отказавшись от "люкса".

Народная артистка еще во время своего тура "Я все еще люблю" изменила райдер, сделав его максимально простым и недорогим для организаторов концертов.

Напомним, концерты Тины Кароль спровоцировали мега-пробку в центре Одессы.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация