Усатый Джонни Депп впервые после развода обратился к поклонникам

Звезда посетил престижную кинопремию.

Усатый Джонни Депп впервые после развода обратился к поклонникам

© Getty Images

Голливудский сейчас уже холостяк Джонни Депп, который со скандалами расстался с Эмбер Херд, выступил с речью на церемонии People's Choice Awards-2017.

Он получил награду в номинации "Любимая икона кино" и поблагодарил своих фанов со сцены.

© Getty Images

"Я пришел сюда только по одной причине. Я пришел сюда ради вас, мои зрители. Ради тех, кто поддерживал меня и в хорошие, и в плохие времена. Ради тех, кто доверяет мне. Я очень тронут тем, что меня пригласили на сегоднящний мероприятие, я ценю это. Вы даже не представляете, насколько сильно я это ценю. Ваши доброта, любовь и внимание - неоценимы. Именно поэтому этот день для меня особенный, поэтому я сегодня здесь. я пришел, чтобы поблагодарить вас и сказать, что я действительно чувствую. Мы все прекрасно знаем, что никто не вышел бы в этот вечер на сцену, если бы не вы. Спасибо вам! " - заявил Джонни.

© Getty Images

К слову, актер сменил имидж и отпустил усы. На светском мероприятии Депп охотно жал руки зрителям и позировал на камеру.

Напомним, в Лос-Анджелесе раздали награды "народного Оскара". На премии People's Choice Awards-2017 Дженнифер Лопес поразила стройной фигурой.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie