В Сети появилась запись разговора, как псевдо-Путин "разводит" Элтона Джона

В Сети появилась запись разговора, как псевдо-Путин "разводит" Элтона Джона

Элтона Джона "развели" пранкеры / Фото: Getty Images

Музыкант рассказал пранкерам о своей поездке в Украину.

В Интернете появилась запись телефонного разговора певца Элтона Джона с псевдопрезидентом РФ Владимиром Путиным.

Как известно, музыканта разыграл Владимир Краснов, более известный под именем "пранкер Вован". Именно он говорил от имени Путина.

Так, пранкер выведал у Элтона Джона подробности его поездки в Украину, в частности о встрече с президентом страны Петром Порошенко.

"Это не было политическим событием. Я приезжал в Украину для того, чтобы поговорить о гей-сообществе в Украине, а также о том, что в Украине слабая экономика и геев надо приобщать к ее развитию, а также о базовых правах геев", - пояснил артист.

Однако пранкер подчеркнул, что президент Порошенко расценил встречу с певцом именно как политическую.

В свою очередь, Элтон извинился за то, что его поездка была расценена как политическая. Более того, он признался в любви к России. Он добавил, то что произошло с Порошенко, это его проблема и он не хочет с этим быть связанным.

Музыкант отметил, что хочет встретиться с "Путиным" с глазу на глаз, чтобы лично обсудить проблемы насилия и отсутствия безопасности для ЛГБТ-сообщества в России. Элтон Джон добавил, что очень любит РФ, начиная с 1979 года, когда он впервые посетил страну.

Пранкер предложил Элтону Джону встретиться в середине ноября, а также принять участие в гей-параде, который должен состояться в Москве именно в это время. Конечно же, Элтон с радостью согласился.

Напомним, что в России заявили, что Элтон Джон не разговаривал с Путиным.

Похожие темы:

Следующая публикация