Фото датируются 2008-м годом.
Популярная певица и сейчас тренер проектов "Голос.Діти-3" и "Голос країни -7" Тина Кароль стала женой своего на тот момент продюсера Евгения Огира в 2008-м году.
Тогда влюбленные расписались сразу после новогодних праздников, а через несколько дней полетели отмечать медовый месяц на Мальдивах, где и сыграли свадьбу.
Ранее не виденные фотографии с этой церемонии опубликовал журнал Viva.
Звезда так вспоминала о радостном событии своей жизни.
"Сама роспись была скромной. Мы подали заявление, договорились о скорой закрытой церемонии, на которой присутствовал узкий круг людей - родители, свидетели, наши близкие родственники. А на Мальдивах мы уже тайно поженились. Это была моя девичья мечта - выйти замуж на Мальдивах ", - призналась певица.
Артистка также вспомнила, каким было предложение руки и сердца от любимого.
"Однажды декабрьским утром Женя пришел ко мне с букетом цветов и сладостями. Я предложила ему чаю, а он внезапно сказал: "Тина, я принял решение!" - "По поводу чая?" Он улыбнулся, встал на одно колено, взял мою руку, нежно поцеловал и предложил мне выйти за него замуж", - рассказала Кароль.
От брака с Евгением звезда родила сына в ноябре 2008-го года.
Напомним, Тина Кароль похвасталась сыном в национальном костюме.