Ведущая Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Ведущая Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Ведущая Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Фото: instagram.com/leratv

Знаменитость снова забеременела через несколько месяцев после вторых родов.

Российская телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о трагедии, которую ей пришлось пережить.

Так, знаменитость поделилась, что в 2018 году, после рождения дочери Марии, она могла стать мамой в третий раз. Однако этому не суждено было случится. Второй ребенок Леры появился на свет в августе 2018-го. А уже через несколько месяцев Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров узнали, что ведущая снова беременна.

Знаменитость почувствовала, что с ее организмом что-то происходит, пишет StarHit.

"Появились боли в спине, живот тянуло. Позвонила своему гинекологу и поехала в клинику. Она меня осмотрела и замолчала на пять минут. Я, разумеется, сразу же подумала, что там что-то плохое. Я же паникерша. А она сообщила, что я беременна, причем уже два месяца", - рассказала Кудрявцева в комментарии Тине Канделаки.

Лера Кудрявцева с дочерью Марией / Фото: instagram.com/leratv

Лера с мужем были шокированы, но решили оставить малыша. Но, к сожалению, звезде выносить ребенка не удалось. Знаменитость считает, что причиной стал ее ослабленный после процедуры ЭКО организм. Поскольку чтобы забеременеть Марией, ей пришлось пройти три процедуры.

"Я очень боялась делать ЭКО, и последствия были серьезными. Очень сильно нарушился гормональный фон. Я советую всем женщинам ехать за этой процедурой в Израиль. Мои знакомые, которые делали ЭКО там, беременели с гораздо меньшими последствиями для организма. Но я решила делать процедуру в Москве", - поделилась Лера.

Лера Кудрявцева с мужем / Фото: instagram.com/leratv

Напомним, что дочь Леры Кудрявцевой Мария появилась на свет в США, в престижной клинике Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center. В свое время здесь рожали Мадонна, Виктория Бекхэм, Светлана Лобода и другие. Поговаривают, что сутки в этом центре стоит четыре тысячи долларов.

Для супругов девочка первый общий ребенок. Заметим, что у Леры Кудрявцевой также есть 28-летний сын Жан от первого брака с барабанщиком "Ласкового мая" Сергеем Ленюком.

Похожие темы:

Следующая публикация