Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились. / Фото: Il Tirreno

Звезды сказали друг другу "да" в Италии.

Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились.

Пара обменялась клятвами в Италии. Как сообщают итальянские СМИ, влюбленные соединили себя узами брака в Форте-дей-Марми. Веру и Константина расписал мэр курортного городка Умберто Буратти.

Сам мэр признается, что он был счастлив соединить сердца двух влюбленных.

"Не могу сказать больше, чем вы уже знаете, скажу только, что это одна из многих пар, которая от севера Италии до Сицилии решила расписаться именно у нас. Они провели каникулы у нас, или же точнее, здесь в Версале они познакомились", - сказал Буратти.

Меладзе и Брежнева не стали устраивать пышного празднования, но организовали скромную церемонию, на которой присутствовали лишь ближайшие.

Певица Вера Брежнева и композитор и продюсер Константин Меладзе поженились. / Фото: Il Tirreno

После росписи молодожены пригласили своих гостей на свадебный обед в гостиничном комплексе Paradiso al Mare.

Звездная пара эту информацию пока никак не комментирует. Константин Меладзе на звонки не отвечает, а концертный директор Брежневой – Павел Голуб сообщил ТСН.ua, что для него сообщение о свадьбе – новость, которую он не хочет комментировать. Тем не менее пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко в разговоре с "Комсомольской правдой" подтвердила новость. По ее словам, Вера и Константин официально поженились в Италии: "Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать".

Кстати, Вера и Константин частые гости в Италии. Так, новоиспеченные супруги бывает здесь до пяти раз в год, в частности в Версилии.

Напомним, слухи вокруг романа Веры Брежневой с Константином Меладзе ходят уже в течение нескольких лет. В прошлом году Меладзе развелся с женой Яной. Со временем женщина расставила все точки над "и" и подтвердила, что экс-муж изменял ей на протяжении 10 лет с артисткой.

Несмотря на желание сохранить в тайне отношения с Верой, Меладзе неоднократно был замечен бдительными папарацци возле ее квартиры на Андреевском спуске, без Меладзе не происходило празднование дня рождения экс-"ВИА Гры". Кроме того, Вера часто гостила у любимого на даче вместе с дочками под Киевом.

Похожие темы:

Следующая публикация