Звезду "50 оттенков серого" застали в Париже с солистом Coldplay
Дакота Джонсон закрутила роман с Крисом Мартином.
Дакота Джонсон / © Getty Images
В Голливуде сформировалась новая звездная пара.
Последние несколько месяцев в СМИ ходили слухи о том, что звезда "50 оттенков серого" Дакота Джонсон встречается с солистом Coldplay Крисом Мартином. И вот эта информация получила подтверждение.
На днях парочку застали в аэропорту Шарля де Голля в Париже. Фотографии из аэропорта опубликовало издание DailyMail.
28-летняя Дакота и 40-летний Крис провели несколько дней в столице Франции, а затем покинули город вместе, но тщательно скрывались от фотографов. В аэропорт пара приехала на одной машине, но вышла из нее порознь, чтобы не привлекать внимание.
Крис Мартин / © Getty Images
Ранее инсайдеры уже подтверждали роман звезд. По данным источника, Мартин отправляет Джонсон свою музыку, чтобы узнать ее мнение. Инсайдер поделился, что между Крисом и Дакотой больше, чем просто интрижка. Также близкие заметили, что Дакота делает Криса счастливым.
Напомним, что в 2014 году Крис Мартин развелся с актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой прожил в браке 10 лет. После этого у музыканта был кратковременный роман с Дженнифер Лоуренс. Дакота Джонсон в 2016 году разорвала отношения с Мэттью Хитом.