Порошенко проводит встречу с директором МВФ Кристин Лагард

Она находится в Украине с рабочим визитом.

Во время встречи стороны обсуждают ход и перспективы внедрения реформ в Украине

Во время встречи стороны обсуждают ход и перспективы внедрения реформ в Украине / © Офис президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко проводит встречу с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард, которая находится в Украине с рабочим визитом.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Ожидается, что во время встречи состоится обсуждение ситуации в финансово-экономическом секторе Украины и имплементации положений второго Меморандума об экономической и финансовой политике двусторонней программы "Механизм расширенного кредитования", заключенного между Украиной и МВФ сроком на 4 года", - говорится в сообщении.

Кроме того, стороны планируют обсудить ход и перспективы внедрения реформ в Украине, в частности в налоговой, банковской и кредитно-финансовой сферах, а также в борьбе с коррупцией.

Как сообщалось ранее, Лагард в Украине проведет консультации в парламенте и пообщается с местными женщинами-лидерами.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie