Заместительницу мэра города на Николаевщине поймали на взятке

Дата публикации
Просмотры
1314
Поделиться:
WhatsApp
Viber

Она требовала 25 тысяч гривен от предпринимателя.

Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой разоблачила на взятке вице-мэра города Первомайск Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Заместитель главы города требовала двадцать пять тысяч гривен с местного предпринимателя за согласование разрешительной документации на установку рекламных конструкций.

Правоохранители не указали имени вице-мэра. На сайте городского совета сообщается, что заместителем городского головы по коммунальной собственности, земельных отношений и архитектурных вопросов является Свидерко Светлана Васильевна.

Фото: Сайт Первомайского городского совета

Чиновница обещала обеспечить упрощенную процедуру рассмотрения заявки, лично инициировав рассмотрение в горсовете.

Ее задержали на рабочем месте во время получения всей суммы взятки.

Ранее, на Закарпатье схватили за взяточничество судью Мукачевского районного суда и начальника юридического отдела Пенсионного фонда города.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
1314
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация