Мужчина-бабник: один пишем, три в уме
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта… Хотите пополнить список? Нет? Тогда слушайте, что вам Авдотья Разгуляева говорит.
Как-то мне на личную почту написала девушка с просьбой помочь ей забыть того, кто забыл о ней. История банальная. Встретились, познакомились, пару раз прогулялись, а потом он перестал звать на свидания. Изредка писал что-то в "аське" или звонил. Только вот странно, звонил чаще всего ночью и просился в гости. Девушка скромная, серьезная, секс без серьезных отношений ее не интересует. Однако только после долгой беседы до нее стало доходить, что парень совсем не был настроен на серьезные отношения. Потому что он относится к породе бабник обыкновенный.
Бабников обычно описывают как тех мужчин, которые волочатся за каждой юбкой, на улице оборачиваются вслед каждой женщине и всем подряд говорят комплименты. Но такое поведение свойственно, скорее, мальчикам в период подростковой гиперсексуальности. Взрослый бабник совсем не такой. Он сдержан, сосредоточен, не суетлив. Да и женщин у него – не весь мир, а всего лишь 3-4 постоянные кандидатуры.
Сразу скажу, что мужчина-приз или пикапер ничего общего с бабниками не имеют. Призу необходимо женское внимание, при этом он не скрывает от текущей пассии, что у нее множество конкуренток. У пикапера единственная цель – затащить в постель, при этом он только в исключительных случаях может позвонить той, с которой у него секс уже состоялся. Единственное, что объединяет всех перечисленных мужчин, – это стремление получить секс с наименьшими затратами ресурсов.
Итак, бабник – мужчина любого возраста. И чем он старше, тем изысканнее и аристократичнее его приемы. Даже если ему 60 и он давно женат, у него все равно есть несколько женщин, которых он держит на коротком поводке. На всякий случай, вдруг жена уедет в гости к родственникам и захочется секса. Кстати, о поводке. Призу, например, поводок не нужен, чтобы держать рядом с собой подружек. У него достаточно воздыхательниц, чтобы он помнил о каждой из них и боялся потерять. Пикаперу тоже незачем привязывать к себе "отработанный материал". Бабнику важно, чтобы о нем не забыли, поэтому он привязывает к каждой своей жертве невидимый поводочек и дергает за него время от времени, интересуясь: она все еще помнит о нем? Думает? Не спит ночами? Все еще готова встретиться с ним в любое время дня и ночи?
Бабник не допустит, чтобы у него хотя бы непродолжительное время не было нескольких вариантов "про запас", на случай сексуального голода. Поэтому он звонит время от времени, пишет в "Скайпе" или "аське", присылает свои фото, спрашивает, как дела, иногда приезжает. И обязательное: "Конечно, помню. Конечно, скучаю. Да, люблю. Увидимся, когда аврал на работе закончится". Известная писательница, автор книг об отношениях мужчин и женщин Светлана Ермакова называет таких мужчин Пастухами. Да, у него всегда стадо "телок", которым он привязывает колокольчики, и прислушивается, все ли в пределах досягаемости.
Он ведет себя так, как будто вы его единственная женщина и, конечно же, скрывает от вас наличие других. Но кое-что в его поведении явно показывает, что это не ваш избранник. Поскольку вы у бабника не одна, то размер средств для соблазнения у него ограничен. Поэтому его "джентльменский набор" – кофе или чай и шоколадка, возможно, милый букетик ромашек. Ну, шампанское, если он планирует "ночевку". Конечно же, прогулки где-то в парке (романтика же), свидания у вас дома и никаких походов по ресторанам и поездок на отдых. Вы встречаетесь с ним с определенной периодичностью (раз в неделю или две, а то и больше), все остальное время он периодически шлет вам сообщения. Чаще всего вы общаетесь тогда, когда у него есть время и желание, а не когда хотите вы. Он тщательно оберегает от ваших глаз свой контакт-лист в телефоне или в почтовом ящике. Он не торопится добавлять вас в друзья в соцсетях. Наконец, его поступки расходятся с его словами. Из его слов вам хочется верить, что ему нужны только вы, а на деле он не стремится проводить с вами как можно больше времени, говорить с вами каждый день по телефону и искренне интересоваться вашей жизнью.
Теперь, когда вы знаете, кто такие бабники, подумайте: готовы ли вы быть всего лишь одной из телок у пастуха?