Пэрис Хилтон решила завязать с разгульным образом жизни

Красотка Пэрис Хилтон решила остепениться и вспомнить о своем главном предназначении. Светкая львица всерьез задумалась над созданием семьи.

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

Громко отметив на днях свой 30-летний юбилей, знаменитость заявила, что готова начать новый этап своей жизни. Пэрис всерьез решила создать семью, стать благоразумной и заняться продолжением рода. Хилтон уверена, что сейчас как раз настало время для того, чтобы остепенится и всерьез задуматься о продолжении рода.

Все эти годы Пэрис Хилтон вела скандальный образ жизни. Ни одна голливудская вечеринка не проходила без ее участия. Но днями звезда пришла к выводу, что именно благодаря всем этим вечеринкам она приобрела колоссальный жизненный опыт.

Хилтон уверена, что благодаря тому что ее жизнь разнообразна, она стала самодостаточной личностью и успешной бизнес-вумен. Богатой наследнице гостиничной империи есть чем гордиться - она создала свои духи, обувь и одежду собственной линии. Для полного счастья ей не хватает семейного очага.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie