Соня Кей влюбилась в англичанина

Соня Кей влюбилась в англичанина

Соня Кей

Говорят, у молодой певицы Сони Кей - племянницы Софии Ротару, которая уже длительное время живет и учится в Лондоне, бурный роман с известным англичанином.

Сама Соня Кей пока никак не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. Правда, во время последнего визита в Киев Соня призналась, что действительно влюблена.

"Я никогда не скрываю своих чувств, я просто не умею этого делать, - подчеркнула в одном из своих интервью певица. – Да, у меня действительно есть любимый человек, и он живет в Лондоне. Больше ничего рассказывать не стану, потому что совсем скоро вы все сами увидите в моем клипе на песню "Города".

К слову, Соня Кей очень удивила украинских теле- и радиоведущих своей открытостью и откровенностью. Во время гостевых эфиров накануне выхода видео на композицию "Города" молодая артистка на одном дыхании поведала, почему занялась пением, когда выйдет на украинскую сцену и даже о том, как звучит ее настоящая фамилия.

"Меня зовут София Хлябич, а сценическое имя мне придумал папа, - с улыбкой призналась племянница Софии Михайловны. – На самом деле все очень просто: на английском моя фамилия начинается с буквы "К", название которой произносится как "Кей", вот так появилась Соня Кей".

На сегодняшний день сингл "Города" Сони Кей уже успел стать настоящим хитом по всей стране. Песня быстро завоевала популярность благодаря тому, что была представлена слушателям в самых разных версиях: от легкой лаунж-музыки до танцевальных ремиксов.

Похожие темы:

Следующая публикация