Дело Кернеса: в Полтаве началось "юбилейное" заседание суда

Дело Кернеса: в Полтаве началось "юбилейное" заседание суда

В Полтаве началось судебное заседание / Фото: Полтавщина

Мэр Харькова снова прибыл на заседание в сопровождении спортсмена Тадеева.

В понедельник, 5 октября, в Полтаве началось уже десятое судебное заседание по делу мэра Харькова Геннадия Кернеса.

В стенах Киевского районного суда обещают начать рассмотрение дела по существу. К тому же, как утверждает адвокат истца, дело в течение 9 заседаний затягивали.

По данным местных СМИ, уже в третий раз Кернес приезжает в суд в сопровождении олимпийского чемпиона Эльбруса Тедеева. Также харьковского голову сопровождают его адвокаты и нардеп Валерий Писаренко.

Напомним, ГПУ обвиняет главу Харькова Геннадия Кернеса в похищении, пытках и угрозе убийством активистов харьковского Евромайдана.

Тем временем, ранее стало известно, что Геннадий Кернес снова идет в мэры Харькова. Его кандидатуру выдвинула партия "Возрождение".

Похожие темы:

Следующая публикация