Неизвестные ограбили гараж одесского нардепа

Злоумышленники украли три велосипеда.

Неизвестные ограбили гараж одесского нардепа

© Алексей Гончаренко facebook

В ночь на четверг, 31 мая, неизвестные ограбили народного депутата Украины от "Блока Петра Порошенко" Алексея Гончаренко.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня ночью вскрыли мой гараж. Искали, наверное, депутатскую машину. Но, облом, депутат оказался необычным, машины у меня нет", - рассказал он.

По словам Гончаренко, воры украли три велосипеда - его, жены и детский.

"Но наверняка воры теперь стали добрыми. Помните, как в классическом мультфильме. "Это я раньше чего злой был, потому что у меня велосипеда не было", - добавил нардеп.

Отметим, Гончаренко не указывал гараж в своей декларации о доходах и имуществе за 2017 год.

Напомним, в четверг, 24 мая мужчина приехал к офису депутата Черкасского горсовета Сергея Гуры, забаррикадировался и дважды выстрелил в грудь и голову депутата. Сам нападавший также получил ранения - охранник Гуры отстреливался из травматического оружия. Депутат погиб от полученных ранений, подозреваемого в убийстве арестовали на два месяца.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie