В Москве возобновились переговоры Путина, Меркель и Олланда

После первых полутора часов переговоров главы стран не сделали заявлений.

Переговоры идут в представительском кабинете первого корпуса Кремля

Переговоры идут в представительском кабинете первого корпуса Кремля / © facebook.com

Президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель продолжают переговоры в Кремле. Беседа лидеров длится уже четыре часа с перерывом на ужин, - пишет ТАСС.

После первых полутора часов переговоров, которые лидеры провели тет-а-тет, без участия помощников и без присутствия журналистов, Путин, Олланд и Меркель вышли к журналистам.

Они не сделали заявлений, лишь позволив фотографам сделать несколько снимков. Затем беседа продолжилась без присутствия прессы.

Переговоры идут в представительском кабинете первого корпуса Кремля.

Европейские лидеры прибыли в Москву сегодня, чтобы обсудить вопросы урегулирования ситуации на Украине. Накануне Меркель и Олланд совершили краткий визит в Киев, где встретились с президентом Петром Порошенко.

Напомним, опрошенные ТСН эксперты считают, что Запад предлагает Путину федерализацию Украины в обмен на войну.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie