Пивоварский не вернется в Кабмин после отпуска - СМИ

Дата публикации
Просмотры
678
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Пивоварский не вернется в Кабмин после отпуска - СМИ

Андрей Пивоварский / Фото: УНИАН

Он не останется в правительстве ни при каких обстоятельствах.

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский не собирается оставаться в правительстве ни при каких обстоятельствах.

Об этом сообщает издание "Экономическая правда", ссылаясь на источник в Кабинете министров.

По его словам, Пивоварский решил уйти в отпуск на месяц, а после него уже не вернется на работу.

Также собеседник подчеркнул, что Пивоварский точно не останется, каким бы не был состав Кабмина.

На время отпуска замещать министра инфраструктуры будет его первый заместитель Владимир Омельян, добавил источник.

В комментарии изданию Пивоварский заявил, что сегодня он будет присутствовать на заседании правительства. Информацию об отставке не подтвердил, но и не опроверг.

Андрей Пивоварский в своем заявлении провел исторические параллели

Андрей Пивоварский в своем заявлении провел исторические параллели

11 февраля Пивоварский заявил, что уйдет в отставку. Позже он озвучил условия, при которых останется на посту: зарплата работников среднего звена и руководителей структурных подразделений в Министерстве инфраструктуры должна быть 25 тысяч гривен в месяц, а Верховная Рада должна принять необходимые законопроекты, которые разблокируют приватизацию, налоговую реформу. В то же время парламент должен создать новую коалицию.

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
678
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация